Skip to main content

Я большой поклонник Spike уже много лет, и их новый план Teams — одна из наиболее надежных альтернатив Google Workspace и Microsoft 365, которые мы видели за довольно долгое время. Spike использует другой подход к управлению вашим почтовым ящиком, превращая его в приложение, подобное iMessage, по сравнению с традиционным почтовым приложением. Сегодня они только что выпустили замечательную функцию для команд: общий почтовый ящик.

«Мы очень рады представить общий почтовый ящик Spike, который меняет правила командной работы», — воскликнул Двир Бен-Аройя, генеральный директор Spike. «Благодаря этой новой функции команды могут вместе быстрее отвечать на электронные письма, обеспечивая бесперебойное общение, поддержку со скоростью чата и повышая производительность. Будь то поддержка клиентов, продажи, подбор персонала или команды с общей ответственностью, общий почтовый ящик Spike — это идеальное решение для бесперебойной совместной работы.

Общий почтовый ящик Spike работает со многими ключевыми функциями Spike, включая шаблоны электронной почты, откладывание, отправку позже, индикаторы чтения, магический искусственный интеллект и многое другое. Общие почтовые ящики отлично подойдут для отделов продаж, которым необходимо управлять входящими электронными письмами с запросами на продажу, для групп обслуживания клиентов и служб ИТ-поддержки. Это позволяет командам управлять входящими ответами без необходимости пересылать электронные письма туда и обратно или задаваться вопросом, обработал ли кто-то запрос.

Благодаря доступу к Magic AI команды могут быстрее просматривать общие почтовые ящики и получать продуманные и фирменные ответы клиентам. Поскольку это часть Spike for Teams, вы можете легко добавлять или удалять людей из общих почтовых ящиков по мере развития и изменения ролей.

Общий почтовый ящик работает с платными планами Spike for Teams, и вы можете легко получить доступ к общему почтовому ящику вместе с личными электронными письмами без необходимости переключаться между вкладками или приложениями. Он встроен в Spike для iOS, macOS, Android, ПК и веб-приложения.