Skip to main content

Тед Лассо [Apple TV+]

Товары для шоу Apple TV + «Тед Лассо» поступили в продажу напрямую от Apple, но только в Центре посетителей Apple Park, а не в других магазинах Apple.

В мае ходили слухи, что Apple должна была начать продавать товары на основе чрезвычайно популярного «Теда Лассо» через свой онлайн-магазин Apple Store. Хотя он еще не появился в цифровом магазине, предметы появлялись в очень ограниченном количестве.

Посетители Центра посетителей Apple Park, в том числе один Автор был удивлен столом, уставленным товарами «Тед Лассо». Рубашки и другие предметы, основанные на команде шоу, неожиданно оказались доступны для проверки покупателями.

Тем не менее, хотя внешний вид является хорошим предзнаменованием для дальнейшей доступности товаров в других каналах продаж Apple, этого может не произойти в ближайшее время.

В воскресенье твит, Марк Гурман из Bloomberg повторил, что Apple планировала начать продажу товаров в магазине Apple Park Visitor Center. В то же время Гурман утверждает, что другим магазинам «было приказано уничтожить рекламные материалы для запуска товаров».

В последующем твите было добавлено, что Apple «отложила или отменила его везде, кроме одного места», имея в виду коллекцию Apple Park.

Хотя уничтожение рекламных материалов может не сулить ничего хорошего для широкой доступности, появление в Apple Park все же может означать, что план по более широкой продаже мерча «Тед Лассо» может быть реализован в какой-то момент.