Skip to main content

Apple официально начала предоставлять пользователям свой новый пакет услуг подписки Apple One. Пакет предлагает скидки при подписке на несколько сервисов Apple, включая Apple Arcade, Apple Music, Apple News + и другие.

В настоящее время развертывание находится на ранней стадии, и не все видят новый вариант подписки Apple One. Вот как проверить, доступен ли он вам:

Откройте App Store. Нажмите на изображение своего профиля в правом верхнем углу. Нажмите «Подписки». Найдите баннер, рекламирующий Apple One.

Кроме того, вы можете проверить приложение «Настройки», выполнив следующие действия:

Откройте приложение «Настройки». Нажмите свое имя вверху. Нажмите «Подписки» Найдите баннер, рекламирующий Apple One

Apple One Индивидуальная подписка начинается с 365 рублей в месяц за Apple Music, Apple TV +, Apple Arcade и 50 ГБ хранилища iCloud для физических лиц. Семейная версия плана стоит 525 рублей в месяц с 200 ГБ хранилища.

За 30 долларов в месяц вы можете перейти на пакет Apple One Premiere (пока недоступен в России), который включает Apple Music, Apple TV +, Apple Arcade, 2 ТБ хранилища iCloud, Apple News + и Apple Fitness +. Все эти услуги по отдельности будут стоить 55 долларов в месяц, поэтому вы сэкономите 25 долларов в месяц, выбрав Apple One Premiere.

Как вы можете видеть на изображении этой истории, баннер Apple One указывает на то, что вы можете сэкономить деньги, подписавшись на пакет, а не на услуги Apple по отдельности. Примечательно, что обновление программного обеспечения iOS не требуется: вместо этого Apple выпускает Apple One для пользователей iOS 14.1 и бета-версии iOS 14.2 на стороне сервера.

Apple Fitness + еще не доступен, но вчера Apple подтвердила, что сервис все еще готов к дебюту в конце этого года. Fitness + — это сервис тренировок, который позволит пользователям заниматься фитнесом, организованным Apple, с глубокой интеграцией приложений Apple Watch и Health.

Видите ли вы пакет подписки Apple One на своем устройстве? Вы планируете подписаться? Дайте нам знать в комментариях!