Skip to main content

Подключить магазин приложений

Apple будет держать приложения в App Store открытыми для разработчиков в течение праздничного сезона.

Компания традиционно закрывает App Store для новых приложений и обновлений на период праздников.

Однако в праздничный сезон 2022 года разработчики могут отправлять обновления и новые материалы без отключения App Store Connect, хотя Apple предупреждает, что проверка может занять немного больше времени с 23 по 27 декабря.

Компания утверждает, что в среднем 90% заявок рассматриваются менее чем за 24 часа. Apple также дает несколько советов разработчикам по предотвращению распространенных проблем с рецензированием.

Три совета заключаются в том, чтобы тщательно протестировать приложение, чтобы оно было готово для клиентов, рассказать группе проверки Apple об уникальном опыте приложения и предоставить им доступ, чтобы помочь им выполнить полную проверку.

Праздничный сезон — важная часть года для Apple и разработчиков. В сентябре компания объявила о расширении мест размещения рекламы в App Store к праздникам.

«Благодаря новым возможностям Apple Search Ads вы можете продвигать свои приложения в App Store, чтобы привлечь еще больше клиентов в этот праздничный сезон», — говорится в сообщении Apple.