Skip to main content

Билли Айлиш несколько раз сотрудничала с Apple на протяжении многих лет, чтобы продвигать свои песни в Apple Music. Хотя 19-летняя певица также иногда объединяется со Spotify, сейчас она продвигает свой последний альбом Happier Than Ever на платформе Apple.

Happier Than Ever доступен в Apple Music с поддержкой качества звука без потерь, Dolby Atmos с пространственным звуком, а также мастерингом с лейблом Apple Digital Master.

На своем YouTube певица поделилась новым видео, приглашая своих поклонников послушать новый альбом на платформе Apple:

Слушайте звук вокруг. Слушайте новый альбом Билли «Happier Than Ever» в Spatial Audio в Apple Music: https://apple.co/HappierThanEver

С «Happier Than Ever» Айлиш начинает новую эру своей музыки, воспевая о старении, зрелости и самосознании. Она также является артисткой, которая выиграла больше всего Apple Music Awards с тремя наградами в 2019 году, включая «Артист года», «Автор песен года» и «Лучший альбом года».

В мае Apple объявила о поддержке Lossless, а также о появлении Dolby Atmos с Spatial Audio в Apple Music. Эти функции были запущены в июне, и с тех пор библиотека песен, использующих эти технологии, постоянно растет.

Хотя Apple обещает, что к концу года вся ее библиотека будет включать в себя функции Lossless, от художников зависит мастерство и создание музыки с поддержкой Spatial Audio. У таких громких имен, как Тейлор Свифт, Битлз, Леди Гага, Ариана Гранде и сама Билли Эйлиш, есть несколько альбомов с таким качеством.

В недавнем интервью Джайлс Мартин, сын продюсера The Beatles сэра Джорджа Мартина, поделился своими мыслями о Spatial Audio:

«От ощущения слышать любимого артиста в той же комнате, что и вы, до ощущения сидения прямо в центре симфонического оркестра — впечатления от прослушивания преобразуют, а возможности для творца безграничны. Это качественный скачок в технологии — до сих пор я имел удовольствие микшировать некоторых из величайших художников в истории в Dolby Atmos. Благодаря этой работе я обнаружил, что попадаю в альбомы, которые мне нравятся. Это уникальный опыт, позволяющий полностью погрузиться в музыку, которая, хотя и знакома, внезапно звучит по-новому, свежо и незамедлительно. Как создатель, это невероятно интересно, что теперь мы можем поделиться этим невероятным опытом через Apple Music.

Посмотрите видео Билли Эйлиш, продвигающее ее новый альбом в Spatial Audio в Apple Music: