Skip to main content

Apple объявила следующее соревнование Apple Watch Activity Challenge по случаю Международного дня йоги, которое состоится через две недели, 21 июня. Это задание требует, чтобы пользователи прошли тренировку по йоге продолжительностью не менее 20 минут, чтобы разблокировать наклейки, которые можно использовать в приложении «Сообщения». , FaceTime и многое другое.

Apple говорит:

Получите эту награду в честь Международного дня йоги. 21 июня займитесь йогой продолжительностью 20 минут и более. Записывайте свое время с помощью любого приложения, которое добавляет тренировки в Здоровье.

Задачи Apple Watch Activity Challenge предназначены для пропаганды использования часов для занятий фитнесом и служат для Apple способом помочь пользователям воспользоваться преимуществами функций отслеживания тренировок. Выполнение задания с помощью любого приложения для тренировок, которое регистрирует данные в приложении Apple Fitness, разблокирует виртуальное достижение на iPhone, Apple Watch и в приложении Apple Messages.

Вы также можете выполнить задание с помощью Apple Fitness+, собственной службы тренировок Apple, предлагающей различные категории контента, включая йогу.

Пользователи Apple Watch будут уведомлены об этом новом испытании активности до того, как они начнутся. Вы примете участие в этом испытании? Дайте нам знать в комментариях!