Skip to main content

Наряду с объявлением 3 ноября о запуске Apple Fitness+ в 15 новых регионах, Apple незаметно сделала премиальный уровень Apple One доступным в 17 новых странах.

Как впервые заметил немецкий веб-сайт Macerkopf, Apple добавит Apple One Premier в 17 новых регионов даже без доступной там службы Apple News +.

В настоящее время странам, предлагающим Apple Fitness+, например Новой Зеландии и Ирландии, но не имеющим Apple News +, необходимо оформить отдельную подписку. К счастью, Apple меняет это начиная с 3 ноября, давая пользователям возможность объединить все в одну подписку.

При этом Австрия, Бразилия, Колумбия, Франция, Германия, Индонезия, Ирландия, Италия, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария и ОАЭ представят Apple One Premier с 2 ТБ хранилища iCloud. и без Apple News +.

В США Apple One Premier включает Apple Music, Apple Arcade, Apple TV +, Apple News +, Apple Fitness+ и 2 ТБ iCloud за 29,95 долларов в месяц, давая пользователям возможность делиться всеми этими услугами с шестью членами семьи.

Услуги Apple

Если пользователь решает подписаться на каждую услугу индивидуально, вот общая стоимость до 50 долларов:

Apple Music: 9,99 долларов США в месяц для индивидуального плана, 16,99 долларов США в месяц для семейного плана и 4,99 доллара США для студенческого плана Apple TV +: 4,99 доллара США в месяц Apple Arcade: 4,99 доллара США в месяц Apple News +: 9,99 долларов США в месяц Apple Fitness+: 9,99 долларов США в месяц или 79,99 доллара США в год iCloud +: 0,99 доллара США в месяц за 50 ГБ, 2,99 доллара США в месяц за 200 ГБ и 9,99 доллара США в месяц за 2 ТБ

Благодаря этому изменению клиенты в этих 17 странах также получат возможность обновить свои iCloud до 4 ТБ хранилища. В настоящее время страны с подпиской только на Apple One Family могут иметь до 2,2 ТБ хранилища iCloud, оплачивая, конечно же, эти 200 ГБ как отдельную услугу.

Apple до сих пор не объявила, сколько будет стоить Apple One Premier в каждой стране и будет ли он немного дешевле, чем в США, поскольку в нем нет Apple News +. К 3 ноября мы, конечно, узнаем об этом больше.