Skip to main content

Apple официально открыла прием заявок на участие в Swift Student Challenge 2024. «Apple гордится тем, что поддерживает и вдохновляет новое поколение разработчиков, авторов и предпринимателей с помощью Swift Student Challenge», — рекламирует Apple.

Apple говорит:

Конкурс дал тысячам студентов-разработчиков возможность продемонстрировать свои творческие способности и способности к программированию с помощью игровых площадок приложений, а также приобрести практические навыки, которые они смогут применить в своей карьере и за ее пределами.

Студенты, заинтересованные в Swift Student Challenge, могут зарегистрироваться на веб-сайте разработчиков Apple. Прием заявок будет открыт в течение следующих трех недель. Всего будут выбраны 350 победителей, а 50 «Выдающихся победителей» будут приглашены в Apple Park следующим летом. Все победители получат один год членства в программе Apple Developer Program, бесплатный ваучер на сдачу сертификационного экзамена по разработке приложений с помощью Swift и специальный подарок от Apple.

Новинка конкурса 2024 Challenge: из 350 победителей мы отметим 50 почетных победителей за выдающиеся работы и пригласим их в Apple в Купертино, чтобы получить необыкновенные впечатления. Все победители конкурса получат один год членства в программе Apple Developer Program, бесплатный ваучер на сдачу сертификационного экзамена по разработке приложений с помощью Swift и специальный подарок от Apple.

Подробную информацию о квалификационных требованиях можно найти на веб-сайте Apple, а также ряд учебных ресурсов для студентов.