Skip to main content

Apple, в партнерстве с Walgreens, на этой неделе представила свой первый стимул для регистрации на Apple Card, предлагая новым членам $ 50 в день за наличные, когда они используют фирменную карту в магазине Walgreens.

Чтобы получить 50 долларов США в виде ежедневной наличности, заявители должны потратить 50 долларов или более в Walgreens в течение 30 дней с момента получения своей новой карты Apple Card.

Награда за регистрацию может быть переведена в Apple Cash для снятия на банковский счет или отправлена ​​друзьям через iMessage. Кроме того, пользователи могут применить 50 долларов США к непогашенному балансу Apple Card.

Walgreens была одной из первых компаний, которая стала партнером Apple в области поощрений Apple Card, предлагая клиентам 3% возврат средств на определенные товары в сентябре прошлого года. В рамках сделки Walgreens согласилась расширить доступность аксессуаров Apple, таких как кабели Lightning, наушники EarPods и чехлы для iPhone, до 2600 магазинов.

Walgreens и Duane Reade в настоящее время проводят рекламную акцию, которая предлагает 3% возврата от заказов на проезд, оплаченных за использование физической карты Apple. Промо-акция, которая продлится до 31 июля, в дополнение к 3% возврата денег в Apple, в приложениях и онлайн-платежах Apple Pay.