Skip to main content

Сообщается, что внутренние демонстрации Apple запланированной технологии Apple AR были сосредоточены на благополучии, например, на медитации.

Четыре источника, как сообщает обычно надежное издание The Information, рассказали о планах Apple разрешить пользователям создавать и продавать свои собственные приложения AR. В то же время они также раскрыли некоторые элементы видения Apple того, для чего будут использоваться такие гарнитуры.

Как и в случае с Apple Watch, компания, как сообщается, сосредоточена на здоровье. Особое внимание уделяется функциям хорошего самочувствия, таким как упражнения и медитация.

Как сообщается, в ранней демонстрации для руководителей Apple была гарнитура, которая помогала владельцу поверить, что он сидит в саду дзен.

Другие демонстрации, проведенные в Apple, включают в себя пошаговую версию книги доктора Сьюза «О, места, куда вы отправитесь». Три источника сообщили The Information, что фантастическая среда книги сливается с реальным миром.

Apple еще не анонсировала свои устройства AR, но ожидается, что она выпустит по крайней мере первое из них в 2023 году. Она также выходит на рынок, на котором уже есть Meta, но он остается нечетким.

Информация имеет приличный послужной список, поскольку она относится к подобным отчетам, связанным с программными планами Apple и внутренними демонстрациями. Как правило, он не спекулирует на графиках выпуска.