Skip to main content

Apple Watch Ультра

Apple Watch теперь считаются официальным снаряжением для серфинга Всемирной лиги серфинга, и есть новое приложение для спортсменов во время соревнований.

Мировая лига серфинга объявила в пятницу, что это первый случай, когда Apple Watch были включены в список официального оборудования для профессионального спорта. Кроме того, спортсмены в сезоне Championship Tour получат новое приложение WSL Surfer на Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra, чтобы быть в курсе событий во время соревнований.

Приложение синхронизируется в режиме реального времени с системой подсчета очков WSL и предоставляет серферам оценки, приоритет волны и время нахождения в забеге. Apple Watch хорошо подходят для ношения на запястье благодаря своей водонепроницаемости.

«Уникальные возможности, простота использования и невероятная водонепроницаемость Apple Watch делают их идеальным решением для поддержки наших серферов, соревнующихся в экстремальных условиях нашего кругосветного тура, — сказал Эрик Логан, генеральный директор WSL. «Серферам нужна важная информация во время соревнований, и приложение WSL Surfer, которое мы разработали для Apple Watch, предоставляет данные в режиме реального времени, которые помогут передавать данные от системы подсчета очков WSL к конкурентам в воде.

Перед каждым заездом каждый участник получит Apple Watch с предустановленным новым приложением для серфинга. Некоторые спортсмены уже протестировали его в течение двух предыдущих сезонов, и все будут тренироваться с ним до начала нового сезона на Гавайях 29 января.

У Apple есть еще одно партнерство с WSL в виде документального сериала на Apple TV+. 25 января компания объявила, что второй сезон сериала «Сделай или сломайся» выйдет 17 февраля.

«Make or Break» предлагает закулисный доступ к лучшим серферам мира, которые соревнуются за главный титул в мужском и женском чемпионате Мировой лиги серфинга. В новом сезоне зрители отправятся на соревнования 2022 года в места для серфинга по всему миру.