Skip to main content

Apple продолжает подчеркивать улучшения камеры iPhone 13, и на этот раз компания поделилась забавным видео под названием «Дюжина яиц», которое показывает камеру iPhone 13 Pro в действии. Конечно, как следует из названия, видео посвящено яйцам.

В 1-минутном ролике показаны разные сцены, снятые на iPhone 13 Pro, и в каждой есть… яйца. Части видео были отредактированы с использованием покадровой анимации, есть также сцены, снятые в макрорежиме. Видео снял французский режиссер и сценарист Мишель Гондри, известный своим уникальным визуальным стилем с отличной манипуляцией сценой.

Что произойдет, если вы возьмете дюжину яиц, добавите iPhone 13 Pro и добавите изобретательный ум Мишеля Гондри? Простое становится кино.

Помимо изображений, снятых на iPhone, есть также некоторые приемы редактирования, которые делают видео более увлекательными и интригующими. Apple опубликовала весь клип на своем YouTube-канале.

Ранее в этом месяце Apple также поделилась еще одним видео, продвигающим камеру iPhone 13 с «Ежедневными экспериментами», сделанными с радиоуправляемыми автомобилями, едой и животными. Вы можете посмотреть последнее видео ниже, а некоторые другие — по следующим ссылкам.