Skip to main content

Сегодня Apple официально объявила о долгожданном мероприятии по выпуску iPhone 12, которое состоится 13 октября в 10:00 по тихоокеанскому времени. Как и WWDC 2020 и сентябрьское мероприятие Time Flies, анонс iPhone 12 будет полностью виртуальным и транслироваться напрямую из Apple Park.

Детали мероприятия Apple October

Это событие станет вторым событием Apple за последний месяц. 15 сентября Apple провела виртуальное мероприятие, на котором анонсировала свои новейшие устройства Apple Watch SE и Apple Watch Series 6, а также новый iPad Air и iPad 8-го поколения, Apple Fitness + и пакет услуг Apple One.

Октябрьское мероприятие Apple будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте Apple, в приложении Apple TV и, вероятно, на YouTube. У нас будет более подробная информация об этом процессе, в том числе инструкции о том, как смотреть, когда наступает день мероприятия.

Чего ожидать от iPhone 12

На октябрьском мероприятии мы ожидаем, что основное внимание будет уделено линейке iPhone 12. Ожидается, что в этом году на мероприятии в октябре Apple представит четыре новые модели iPhone 12: 5,4-дюймовый iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone 12 Max, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max. . Отличительной особенностью этих моделей iPhone 12 будет технология камеры.

Ожидается, что 5,4-дюймовый iPhone 12 и 6,1-дюймовый iPhone 12 Max будут оснащены двумя объективами на задней панели, а iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут иметь тройные камеры на задней панели с совершенно новый сканер LiDAR.

Другие особенности линейки iPhone 12 включают OLED-дисплеи по всем направлениям, а также возможность подключения 5G. Сообщается, что линейка iPhone 12 будет поддерживать mmWave 5G, а также 5G с частотой менее 6 ГГц. Что касается дизайна, ожидается, что устройства будут иметь плоские края, как у iPhone 4, iPhone 5 и последнего iPad Pro.

Что касается брендинга, появляется все больше свидетельств вероятных имен для линейки iPhone этого года:

iPhone 12 mini: 5,4 дюйма iPhone 12: 6,1 дюйма iPhone 12 Pro: 6,1 дюйма iPhone 12 Pro Max: 6,7 дюйма

Хотя Apple анонсирует линейку iPhone 12 во время октябрьского мероприятия, это не обязательно означает, что все четыре модели будут доступны в октябре. В настоящее время отчеты показывают, что Apple планирует поэтапный график выпуска iPhone 12, при этом некоторые модели могут быть недоступны до ноября.

Вы можете узнать все, что мы знаем об iPhone 12, в нашем полном руководстве прямо здесь.

Итоги мероприятия Apple iPhone 12

Помимо iPhone 12, другие возможности для октябрьского мероприятия включают накладные наушники Apple AirPods Studio, трекеры предметов AirTag, новый Apple TV и Siri Remote, а также новости о переходе Apple Silicon на Mac.

Что вам больше всего нравится видеть на мероприятии Apple iPhone 12 в этом году? Дайте нам знать в комментариях!