Skip to main content

AdAdge поделилась новой рекламой Apple Watch Series 6, посвященной функциональности ЭКГ. В объявлении показано, что пользователь делает ЭКГ в любых условиях, и подчеркивается, что вам больше не нужно записываться на прием к врачу, чтобы его сделали.

Эта реклама является частью кампании Apple «Будущее здоровья на вашем запястье», которую они проводят, подчеркивая различные особенности здоровья часов. AdAge отмечает, что Apple потратила около 4,7 миллиона долларов на показ рекламы по телевидению. Пока что он не появился на канале Apple на YouTube, но iSpot отметил, что он будет опубликован в Facebook, Twitter и YouTube.

ЭКГ была важной новой функцией, добавленной в Apple Watch Series 4, поэтому интересно наблюдать, как они так сильно сосредоточились на ней почти два года спустя. Многие существующие пользователи уже имеют доступ к этой функции. Однако Apple Watch Series 6 — единственные Apple Watch текущего поколения, поддерживающие ЭКГ. Apple Watch SE и Apple Watch Series 3 не поддерживают ЭКГ.

Вы можете перейти в AdAge или iSpot, чтобы посмотреть рекламу. Дайте нам знать, что вы думаете, в комментариях ниже!

Показания ЭКГ для Apple Watch