Skip to main content

Теперь, когда календарь перешел на ноябрь, Apple готовится к важному сезону праздничных покупок. В новом баннере, который в настоящее время отображается в Apple Store Online, Apple призывает покупателей начать праздничные покупки на фоне широко распространенных ограничений предложения. Apple также объявила, что теперь действует расширенное окно возврата в праздничные дни.

Apple предупредила, что во время квартала праздничных покупок все ее продукты, включая iPhone, iPad и Mac, столкнутся со значительными ограничениями в поставках. Фактически, компания заявила во время последнего разговора с инвесторами о прибылях и убытках, что она ожидает, что ограничения предложения обойдутся ей в выручку более чем в 6 миллиардов долларов за праздничный квартал.

Помня о нехватке продуктов, Apple размещает на своем веб-сайте новый баннер, который призывает клиентов «делать покупки заранее, чтобы выбрать лучший выбор праздничных фаворитов». Apple еще не опубликовала свой ежегодный праздничный подарок, который обычно делает в первые две недели ноября.

Кроме того, Apple объявила, что теперь действует расширенное окно возврата в праздничные дни. Apple говорит:

Товары, приобретенные в интернет-магазине Apple Store и полученные в период с 1 ноября 2021 г. по 25 декабря 2021 г., могут быть возвращены до 8 января 2022 г. Обратите внимание, что все остальные положения и условия, указанные в Политике продаж и возмещения средств в интернет-магазине Apple, остаются в силе. применимо в отношении таких приобретенных товаров. На все покупки, совершенные после 25 декабря 2021 года, распространяется Стандартная политика возврата.

Вы можете узнать больше в Apple Store Online прямо здесь. Планируете ли вы покупать какие-либо продукты Apple в этот праздничный сезон? Дайте нам знать в комментариях.