Skip to main content

Через четыре месяца после выпуска 24-дюймовый iMac с чипом M1 теперь доступен как отремонтированный вариант в Apple Store в Великобритании. В настоящее время продаются две 24-дюймовые модели — розовая и зеленая. Пользователи могут получить скидку до 220 фунтов стерлингов (около 300 долларов США).

Восстановленный розовый 24-дюймовый iMac оснащен чипом M1 с 8-ядерным процессором и 7-ядерным графическим процессором с 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD и двумя портами Thunderbolt. Пользователи могут купить этот Mac за 1059 фунтов стерлингов со скидкой 190 фунтов стерлингов.

Другой вариант — отремонтированный 24-дюймовый iMac зеленого цвета с 8-ядерным процессором, 8-ядерным графическим процессором, Gigabit Ethernet, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD, двумя портами Thunderbolt, двумя портами USB 3 и Magic Keyboard с Touch ID. Этот доступен за 1229 фунтов стерлингов со скидкой 220 фунтов стерлингов.

Apple заявляет, что все отремонтированные продукты проходят тщательный процесс восстановления перед продажей, на который распространяется ограниченная гарантия Apple сроком на один год и политика возврата в течение 14 дней.

Пользователи по-прежнему могут приобрести продукт с помощью Apple Care, хотя отремонтированные продукты недоступны для гравировки и подарочной упаковки.

24-дюймовый iMac — это первая модификация Apple за более чем десятилетие. Благодаря большему 24-дюймовому экрану, он доступен в семи различных цветах и ​​оснащен собственным кремнием Apple M1.

Этот iMac также имеет камеру 1080p, Magic Mouse, Magic Keyboard и Magic Trackpad соответствующих цветов.

На данный момент 24-дюймовый iMac недоступен в качестве отремонтированного варианта в магазине США, но пользователи из Великобритании могут найти его здесь.

Для пользователей из США M1 Mac mini уже довольно долгое время доступен в качестве отремонтированного варианта.