Skip to main content

Apple продлевает премию The Big Door Prize

Комедийный сериал Apple TV+ «The Big Door Prize» с Крисом О’Даудом в главной роли продлён на второй сезон.

Десятисерийный сериал дебютировал во всем мире на Apple TV+ 29 марта. Apple будет выпускать по одному новому эпизоду каждую следующую среду до 17 мая.

Компания объявила о продлении второго сезона сериала, который уже пользуется успехом у критиков. Его назвали «наводящим на размышления», «веселым» и «одним из лучших комедийных дебютов за последние годы».

Основанный на одноименном романе М.О. Уолша, фильм «Приз «Большая дверь»» рассказывает историю маленького городка, навсегда преображенного появлением в универсальном магазине странной машины, которая обещает раскрыть весь жизненный потенциал каждого жителя.

Дасти Хаббард (О’Дауд), учитель средней школы, наблюдает, как его сограждане используют устройство, чтобы переоценить свои цели и выбор в жизни, сохраняя при этом свой скептицизм. Но распечатки машины заставляют его жену Кэсс (Габриэль Деннис) понять, что, возможно, у нее могла бы быть лучшая жизнь.

В сериале также снимаются Элли Маки, Джош Сегарра, Дэймон Гуптон, Кристал Фокс, Джулиет Амара и Сэмми Фурлас.

Skydance Television и CJ ENM/Studio Dragon продюсируют «The Big Door Prize», создатель Дэвид Уэст Рид также выступает в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.

Дэвид Эллисон и Дана Голдберг выступают в качестве исполнительных продюсеров Skydance Television, а Мики Ли, Янг Кю Ким и Хён Пак являются исполнительными продюсерами CJ ENM/Studio Dragon с Биллом Бостом и Сарой Уокер.

Ану Валия, Молли МакГлинн, Тодд Бирманн, Джени Ламарк и Деклан Лауни снимут сериал в первом сезоне.