Skip to main content

Министерство юстиции Apple

Apple, наконец, представляет свой интернет-магазин покупателям во Вьетнаме. В сегодняшнем пресс-релизе компания объявила, что официально запустит онлайн-магазин Apple Store во Вьетнаме на следующей неделе, в четверг, 18 мая. Этот запуск с нетерпением ждали поклонники Apple в стране.

Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле, рекламировала расширение и сказала, что это даст клиентам во Вьетнаме возможность покупать новые продукты, общаться с членами команды Apple и многое другое.

«Мы гордимся тем, что расширяемся во Вьетнаме, и рады предложить исключительную заботу и поддержку клиентам с запуском онлайн-магазина Apple Store, — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле. «С помощью интернет-магазина клиенты во Вьетнаме теперь смогут изучить нашу невероятную линейку продуктов и услуг, связаться с нашими знающими экспертами и испытать лучшее от Apple, как никогда раньше».

Яблоко:

Интернет-магазин Apple Store предоставит клиентам исключительный сервис и индивидуальную поддержку, предлагаемую в магазинах Apple Store по всему миру, которую будут оказывать специалисты, готовые поделиться своим опытом на вьетнамском языке.

Интернет-магазин Apple Store предлагает покупателям беспрепятственный доступ к продуктам Apple на вьетнамском и английском языках. Клиенты могут делать покупки со специалистом, просматривать последние продукты, изучать новые функции и узнавать о переходе на iOS.

Интернет-магазин Apple Store официально откроется во Вьетнаме 18 мая. Apple заявляет, что клиенты могут узнать больше, посетив ее веб-сайт, начиная с сегодняшнего дня.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт