Skip to main content

В преддверии официального релиза в пятницу появилось первое видео разборки iPhone 12. Хотя это разборочное видео не так подробно, как то, что мы ожидаем увидеть, когда iPhone 12 станет более доступным, оно предлагает нам первый взгляд на совершенно новый дизайн Apple.

Основное внимание в этой разборке уделяется сравнению iPhone 12 с прошлогодним iPhone 11. Например, на видео мы можем видеть, что OLED-дисплей iPhone 12 значительно тоньше, чем дисплей iPhone 11. Мы также можем видеть, что Apple явно уменьшила размер Taptic Engine в iPhone 12 по сравнению с iPhone 11.

Также в видео представлен крупный план новой системы камер iPhone 12, подтверждение емкости аккумулятора 2815 мАч и подробная информация о системе MagSafe изнутри устройства.

Сравнение с iPhone 11 интересно, потому что Apple заявляет, что iPhone 12 на 11% тоньше, на 15% меньше и на 16% легче. Заглянув внутрь iPhone 12, вы получите более четкое представление о том, как Apple удалось уменьшить размер, сохранив тот же 6,1-дюймовый экран.