Skip to main content

Ритуал закрытия Apple Store продолжается, на этот раз в рамках подготовки к предварительным заказам Apple Watch Series 7. Магазин будет открыт в 5 утра по тихоокеанскому времени.

Новая линейка Apple Watch отличается большим экраном, который огибает изгиб корпуса часов, более высокой скоростью зарядки и более высокой пиковой яркостью при использовании режима постоянного включения в помещении. Ожидается, что цены на модели Series 7 будут такими же, как и на эквивалентные конфигурации Apple Watch Series 6.

Площадь экрана новых часов увеличена примерно на 20%, но общее шасси часов также немного больше: варианты размеров 40 мм и 44 мм были заменены новыми размерами 41 мм и 45 мм (измеряется по высоте корпуса).

В этом году на выбор предлагаются новые варианты отделки корпуса, в том числе Midnight, Starlight, Green, Blue и (PRODUCT) RED для алюминиевых часов. Также будут доступны варианты из нержавеющей стали и титана.

Series 7 будет стоить по той же цене 399 долларов, что и предыдущее поколение. Ожидается, что предложение будет значительно ограничено. Apple заявила, что первые предварительные заказы должны поступить в следующую пятницу, 15 октября.