Skip to main content

Ранее в этом году Apple TV+ объявила, что ее первая британская постановка Trying вернется в июле с третьим сезоном. Теперь компания выпустила новый трейлер, чтобы дразнить третий сезон шоу перед его выпуском на потоковой платформе.

«Попытка» рассказывает историю британской пары Никки (Эстер Смит) и Джейсона (Рейф Сполл), которые сталкиваются с трудным процессом усыновления ребенка. Шоу сочетает в себе хорошую дозу комедии с драмой, поскольку в нем представлены не только проблемы пары, но и забавные моменты между ними, их семьями и личными друзьями.

Теперь, в своем третьем сезоне, «Попытка» показывает, как главная пара становится ближе, чем когда-либо, к тому, чтобы наконец усыновить ребенка, но это будет не так просто.

Trying создан Энди Уолтоном и спродюсирован BBC Studios. Шоу является попыткой Apple TV+ предложить контент, выходящий за рамки традиционных голливудских постановок. Вот как Apple описывает это:

Комедийный сериал «Попытка» от Apple TV+ и BBC Studios с номинантом на премию SAG Рэйфом Споллом, номинантом на премию BAFTA Эстер Смит в главных ролях и сценаристом Энди Уолтоном рассказывает о тридцатилетней паре и их друзьях, которые учатся взрослеть, успокаиваться и находить кого-то, кого можно любить.

Премьера первого эпизода третьего сезона «Попыток» состоится 22 июля на Apple TV+, после чего каждую неделю будет выходить новый эпизод. Каждая серия длится 30 минут. Если вы не смотрели «Попытки», первый и второй сезон теперь доступны подписчикам Apple TV+.

Вы можете посмотреть трейлер третьего сезона ниже или на YouTube:

В США подписка Apple TV+ стоит 4,99 доллара в месяц для шести человек. Apple TV+ доступен на устройствах Apple, некоторых Smart TV, PlayStation, Xbox и других устройствах потоковой передачи.