Skip to main content

Apple TV+ сегодня официально объявила о том, что будет транслировать новый документальный фильм о популярной певице и актрисе Селене Гомес под названием My Mind and Me. Точная дата выхода фильма не была объявлена.

Режиссером оригинального фильма Apple «Селена Гомес: Мой разум и я» станет Алек Кешишян, рассказывающий о психическом здоровье Гомес после многих лет, проведенных в центре внимания.

Гомес начала в детстве быть звездой на канале Disney, построила успешную поп-музыкальную карьеру в качестве артиста и в настоящее время выступает в популярном сериале Hulu «Только убийства в здании», за который она получила номинацию на премию «Эмми» в этом сезоне наград.

Новый документальный фильм создан Lighthouse и Interscope Films, что знаменует собой второе партнерство Apple с продюсерами после выхода документального фильма Билли Эйлиш «Мир немного размыт» в феврале 2021 года.

Он пополнит растущий каталог оригинальных фильмов Apple TV+. Другие предстоящие оригинальные фильмы Apple включают «Величайший пивной забег» с Заком Эфроном в главной роли, «Козуэй» с Дженнифер Лоуренс в главной роли и праздничный мюзикл «Энергичный» с Уиллом Ферреллом и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.