Skip to main content

Apple недавно объединилась с популярным создателем YouTube Джонатаном Моррисоном, чтобы устроить особый сюрприз для двух многообещающих создателей. Яблоко обратился к Джонатану спросить, хотел ли он удивить создателя кардинальной перестройкой их технической установки, и конечный результат довольно душевный…

Настройка, предоставленная Apple, впечатляет, включая Studio Display, Mac Studio, iPhone, AirPods и iPad Pro. Apple поручила Джонатану решить, какой многообещающий создатель станет счастливым обладателем этой коллекции продуктов «стол мечты». Он остановился на музыкантах Дэни и Колтоне, двух участниках группы, известной как Ni/Co.

Как отмечает Джонатан в своем видео, сама идея того, что Apple пытается сделать что-то подобное, довольно удивительна. Компания не обязательно известна тем, что раздает кому-либо бесплатные продукты. «Я был действительно ошарашен, потому что они никогда не делали ничего подобного», — говорит Джонатан в видео, рассказывая о том, как Apple впервые обратилась с этой идеей.

Джонатан объясняет в описании видео:

У меня появился шанс удивить своих друзей установкой Mac Studio мечты, которая включала в себя Studio Display, Apogee Symphony Desktop, iLoud Micro Speakers и многое другое. Дикий поворот здесь в том, что Mac Studio, Studio Display, iPad были от Apple, которая спросила, не хочу ли я удивить начинающего создателя. Ni/Co был легким выбором, и я очень рад видеть прогресс, которого они добились.

На самом деле это второй раз, когда Apple делает что-то подобное. Еще в мае Apple объединилась с другим ютубером, чтобы удивить подающего надежды создателя своей собственной «студией мечты», состоящей из Mac Studio, Studio Display и 14-дюймового M1 Max MacBook Pro, среди других аксессуаров.

Полное видео от Джонатана Моррисона абсолютно стоит посмотреть, и его можно найти ниже. Вы можете видеть, как он преподнес сюрприз, а также невероятную реакцию Дэни и Колтона.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт