Skip to main content

Как сообщалось во вторник, Apple сегодня уведомила победителей конкурса Swift Student Challenge 2024 года. Для тех, кто незнаком, конкурс побуждает разработчиков продемонстрировать свои навыки программирования, создавая игровые проекты. В этом году некоторые из победителей посетят личное мероприятие WWDC 2024 в Apple Park.

Победители Swift Student Challenge 2024 года

Эстер Хэйр, старший директор по маркетингу разработчиков Apple, поздравила победителей. в посте на X. «Мы очень вдохновлены целеустремленностью и энтузиазмом всех студентов, которые были достаточно смелы, чтобы представить свои работы. ОГРОМНЫЕ поздравления всем 350 победителям и нашей первой группе из 50 выдающихся победителей», — сказал руководитель.

350 победителей получат официальный сертификат Apple, годовую подписку на программу Apple Developer Program, ваучер на сдачу сертификационного экзамена Apple Developer Program и AirPods Max. Впервые Apple также выбрала 50 «Выдающихся победителей», которые проведут «необычайные трехдневные впечатления» в Apple Park в июне.

Раньше победителям дарили AirPods Pro, значки на тему WWDC и эксклюзивную куртку.

WWDC 2024

В этом году WWDC пройдет с 10 по 14 июня. Как и предыдущие мероприятия Apple, сессии WWDC 2024 будут предварительно записываться и транслироваться онлайн, хотя пресса и приглашенные разработчики будут иметь возможность посмотреть вступительную речь на конференции. событие человека.

WWDC 2024

Ожидается, что Apple представит новые версии iOS, macOS, watchOS, tvOS, а также VisionOS на WWDC 2024. Ходят слухи, что iOS 18 внесет существенные изменения, включая множество функций на основе искусственного интеллекта и новый способ организации главного экрана. Пока неясно, планирует ли компания представить на мероприятии новое оборудование.