Skip to main content

Рендер возможного складного устройства Apple

Сомнительный источник слухов утверждает, что iPhone Fold от Apple может появиться в 2027 году, что подливает масла в огонь утверждений о том, что выпуск шарнирного смартфона будет отложен в будущем.

Источник не называет фактической причины дальнейшей задержки, но это решение было принято после «полной подготовки» к производству, включая установление спроса и предложения на складные дисплеи.

AlphaBiz не слишком высоко оценивается как источник слухов, с довольно плохой репутацией, когда дело доходит до претензий, связанных с Apple, хотя с аппаратным обеспечением Android он справляется лучше.

В данном случае отчет повторяет обратную историю из той же публикации от 20 февраля, где он снова цитирует чиновника, утверждающего, что дата выпуска iPhone Fold была перенесена с начала 2027 года на сентябрь 2026 года. В то время утверждалось, что « Основной персонал, работавший над Apple Vision Pro, был переведен в команду разработчиков складного iPhone.

15 марта исследователь рынка сообщил на Корейской конференции по дисплеям, что Apple выпустит свои складные модели iPhone, начиная с 2026 года. Другой исследователь от 7 февраля предположил, что iPhone Fold не появится в 2024 или 2025 году, оставив 2026 год как самую раннюю возможность для его приход.