Skip to main content

Apple хорошо известна тем, что создает одни из самых убедительных рекламных объявлений, будь то для нового продукта или социальных миссий, таких как доступность. Теперь недавняя глобальная программа рекламных премий подтверждает, насколько силен маркетинг Apple. Компания была очень хорошо украшена на мероприятии, получив награду Best of Show, четыре награды Best of Discipline и в общей сложности более 50 наград.

На прошлой неделе The One Club for Creativity, «одна из крупнейших и наиболее престижных программ рекламных наград в мире», провел свое ежегодное мероприятие.

Компания Apple получила награду Best in Show и Best in Discipline в номинациях «Сторонность бренда/собственность» за короткометражный фильм «The Greatest», доступный для людей с ограниченными возможностями. Вот как Apple описала это в своем представлении:

Фильм был призван привлечь внимание к инновациям в области доступности, созданным для поддержки людей с ограниченными возможностями, и был создан, чтобы вызвать новое отношение к представлению об инвалидности — прославление способностей в повседневные моменты, часто обеспечиваемые технологиями Apple.

Больше отмеченных наградами объявлений/контента:

«Поделись радостью» AirPods и песня Рианны «Stay — в исполнении фанатов НФЛ» Тед Лассо/Джейсон Судейкис в «Публичной демонстрации поддержки» «Позвони мне с Тимоти Шале» «Побег из офиса» «Покойся с миром, Леон»

Проверьте или пересмотрите рекламу ниже:

Добавьте в свою ленту новостей Google. Вы читаете — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подписывайтесь на на Твиттер, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube.