Skip to main content

Apple выпустила новое обновление программного обеспечения для Apple Vision Pro. VisionOS 1.1.2 теперь доступна. Согласно примечаниям к выпуску, VisionOS 1.1.2 ориентирован на исправления ошибок.

Apple также тестирует VisionOS 1.2 для пользователей Apple Vision Pro в рамках цикла бета-выпуска. Сегодня также была выпущена новая сборка VisionOS 1.2.

 

Последнее обновление Apple Vision Pro — первое за апрель. Ранее Apple выпустила VisionOS 1.1.1 21 марта вместе с iOS 17.4.1. Мы сообщим вам, если узнаем больше о том, что внутри сегодняшней VisionOS 1.1.2.

VisionOS 1.1, выпущенная в начале марта, представила поддержку управления мобильными устройствами для корпоративных учетных записей почты и календаря. Обновление программного обеспечения также значительно улучшило функцию бета-тестирования Persona.

Совсем недавно Apple включила поддержку пространственных Persona. Это позволяет виртуальным версиям друзей и семьи появляться за пределами окна FaceTime и внутри других приложений.

Приложения, работающие с пространственным Persona, включают Apple Music, Apple TV, Freeform и стороннее программное обеспечение Game Room. Игровая комната позволяет вам играть в классические игры, такие как одиночная игра, шахматы и червы. Он также работает на всех платформах, включая iPhone и iPad.