Skip to main content

Apple TV 4K

Apple выпустила обновление для tvOS до версии 16.3.3, в котором устранена проблема, затрагивающая Apple TV 4K третьего поколения.

Обновление до tvOS 16.3.3 выходит через несколько недель после выпуска tvOS 16.3.2 в середине февраля, в котором исправлены ошибки запросов Siri. Последнее обновление исправляет свои ошибки.

Обновление можно загрузить на Apple TV как беспроводную установку, выполнив ее через приложение «Настройки» на Apple TV в разделе «Система», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Его также можно установить автоматически, если эта функция включена в tvOS.

В примечаниях Apple к обновлению tvOS 16.3.3 говорится, что оно «устраняет проблему, из-за которой Siri Remote мог перестать отвечать на запросы на Apple TV 4K (3-го поколения)». Хотя Apple не упоминает об этом, существует большая вероятность того, что Apple также включила свои обычные улучшения производительности и стабильности.

Apple в настоящее время находится в процессе бета-тестирования tvOS 16.4 вместе с iOS и iPadOS 16.4, и ожидается, что это обновление появится где-то весной.