Skip to main content

Apple планирует выпустить пакет Apple TV +, который включает в себя как CBS All Access, так и контент Showtime, за 9,99 долларов в месяц.

Пакет позволит пользователям получать доступ к премиальному контенту из всех трех сервисов через приложение Apple TV. Как сообщается, этот шаг призван стимулировать внедрение службы Apple TV Channels по меню.

Пакет услуг Apple, который станет первым в своем роде в портфеле услуг компании, может быть запущен уже в понедельник, сообщает Bloomberg.

CBS All Access и Showtime обычно стоят 9,99 и 10,99 долларов в месяц соответственно, а Apple TV + — 4,99 долларов в месяц. Это означает, что пакет — если цена верна — экономит около 15 долларов.

Пользователи уже могут получить доступ к CBS All Access и Showtime в приложении для ТВ, и Viacom уже давно предлагает пакеты со скидкой для обоих поставщиков контента на своем собственном веб-сайте. Однако этот пакет позволит пользователям Apple объединить свои подписки.

Представленные в 2019 году каналы Apple TV — это функция, которая позволяет пользователям просматривать и просматривать контент от различных поставщиков в одном приложении. Пользователи по-прежнему должны платить за поставщиков контента, которых они хотят смотреть, включая собственную службу Apple TV +.

Ранее в четверг в отчете говорилось, что Apple планирует запустить новую пакетную подписку, которая включает такие сервисы, как Apple Music, Apple Arcade и Apple TV +. Пакет может быть разных ценовых категорий, в некоторые пакеты входят хранилище iCloud или Apple News +.