Skip to main content

Apple начала предлагать акцию «Снова в школу» для подходящих студентов и сотрудников в Австралии. Как и в случае с недавними образовательными акциями, эта сделка «Back to Uni» предлагает бесплатные AirPods или AirPods со скидкой при покупке некоторых моделей Mac и iPad, а также скидку 20% на AppleCare +.

Обновление: рекламная акция Apple проявляется в большем количестве стран, таких как Бразилия, Южная Корея и Новая Зеландия.

Apple поделилась подробностями о промо-акции Back to Uni на своей домашней странице Australia Education Store. По условиям сделки скидка на AirPods составляет 219 австралийских долларов при покупке Mac, iPad Pro или iPad Air.

Студенты и правомочный персонал могут применить скидку 219 австралийских долларов на AirPods 2-го, 3-го поколения или AirPods Pro. Однако для AirPods 3-го поколения и AirPods Pro это будет немного дороже, поскольку они стоят 279 австралийских долларов и 399 австралийских долларов соответственно (AirPods 2-го поколения по цене 219 австралийских долларов бесплатны).

Apple заявляет, что акция продлится с 6 января 2022 года по 7 марта 2022 года. Для участия в акции вы должны:

Студент очного или заочного отделения в возрасте 18 лет и старше, имеющий действующий студенческий билет или студенческое удостоверение и обучающийся в аккредитованном австралийском университете или другом учреждении, одобренном Apple; или преподаватель или сотрудник аккредитованного австралийского университета; или Преподаватель или преподаватель, работающий в одобренном Apple и зарегистрированном учебном заведении в Австралии.

Подходящие Mac и iPad включают:

MacBook Air MacBook Pro iMac Mac mini Mac Pro iPad Pro iPad Air

Вы можете найти полную версию промо-ролика Back to Uni мелким шрифтом на веб-сайте Apple здесь.

Спасибо, Шейн Х!