Skip to main content

До того, как Beats выпустила новые беспроводные наушники Studio Buds, продукт несколько раз видели в ушах известных спортсменов. Теперь, когда Studio Buds вышли, компания продвигает их с помощью новой кампании на YouTube.

Кампания под названием «It’s The Music» уже опубликовала на этой неделе четыре разных видео на YouTube-канале Beats. Родди, Ричч, Друски, Серена Уильямс, а теперь и Кой Лере рассказывают, что для них значит музыка и как новые Beats Studio Buds позволяют им слушать свои любимые мелодии.

Для Кой Лере нет ничего сложнее, чем «Attic» от SpotemGottem с новыми Beats Studio Buds.

В 30-секундном видео можно прочитать некоторые функции, доступные с этими новыми наушниками: активное шумоподавление, режим прозрачности, до восьми часов прослушивания, IPX4, водонепроницаемость и защита от пота, легко помещаются в кармане пользователя. .

Здесь, в , мы смогли ознакомиться с этими новыми наушниками. В отличие от Powerbeats Pro, Studio Buds легче носить с собой, у них нет выноса, и, по словам Чанса Миллера, они обладают впечатляющей мощностью при компактном дизайне.

Вот как Beats описывает звук новых Studio Buds:

Studio Buds были разработаны и спроектированы таким образом, чтобы уделять первоочередное внимание качественному воспроизведению звука и общему комфорту — независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите фильм в потоковом режиме или болтаете с другом. Акустическая насадка с эргономичным наклоном оснащена микровентиляционным отверстием, вырезанным лазером, для снижения давления на барабанную перепонку.

Его мощный сбалансированный звук обеспечивается запатентованным двухэлементным диафрагменным драйвером диаметром 8,2 мм, который имеет центральный жесткий поршень с гибкой внешней окантовкой. В сочетании с двухкамерным акустическим дизайном Studio Buds обеспечивает превосходное разделение стерео и низкие гармонические искажения по частотной кривой, поэтому вы слышите каждую ноту.

За 150 долларов эти новые наушники дешевле, чем AirPods Pro, и предоставляют гораздо больше функций, чем обычные AirPods, хотя в них нет футляра для беспроводной зарядки и чипа H1 или W1 для более глубокой интеграции с устройствами Apple.

Посмотрите одно из новых видеороликов Beats Studio Buds ниже: