Skip to main content

Apple Watch SE

Создатель TikTok утверждает, что магазин Verizon обманул ее из-за Apple Watch после того, как ей сказали, что в рекламной акции с участием носимых устройств не используется сотовая связь, за исключением их использования.

Розничные продавцы часто предоставляют дополнительное оборудование в качестве рекламного товара, чтобы побудить клиентов покупать товары или услуги. Хотя в большинстве случаев все просто, один пользователь TikTok считает, что их обманом заставили сделать то, на что они не соглашались.

В видео, опубликованном «@Meganmauk» в TikTok, ее семья пошла в магазин Verizon, чтобы обновить свои старые телефоны на новые модели. Как сообщает Daily Dot, во время обмена вмешался супервайзер и предоставил два бесплатных Apple Watch в рамках «акции».

Опасаясь, что что-то может быть «слишком хорошим, чтобы быть правдой», семья была уверена, что «к ним не прикреплено сотовое оборудование» и что они не являются «первоклассными» моделями. Оказалось, что это модели Apple Watch SE.

Мать семейства передала часы Apple Watch Мэг, которая решила отдать их, но проверила в магазине, чтобы убедиться, что никаких «обязательств» не было. В то время мама также заметила повышение цены в счете, чего и следовало ожидать с обновлениями, но сотрудник сказал, что цена снизится через 23 месяца.

Позже семью ужалила неожиданно крупная купюра в 600 долларов. Встретившись с магазином, выяснилось, что устройства Apple Watch действительно имеют сотовую связь, несмотря на заверения, что это не так.

После первоначального видео об этом романе, которое увидели 216 000 подписчиков Мэг, было опубликовано второе, в котором подробно описывался «худший опыт» в ее жизни, когда она снова пошла в магазин и связалась с тем же сотрудником, чтобы попытаться вернуть часы.

Другой сотрудник вмешался в дискуссию, обвинив Мэг в «запугивании», хотя TikToker говорит, что она не повышала голос и не вела себя оскорбительно. Затем Мэг обратилась в другое отделение Verizon, которое, по-видимому, согласилось с тем, что цифры «не складываются».

Хотя неясно, разрешилась ли ситуация, это подчеркивает необходимость для потребителей тщательно проверять любые сделки или контракты, на которые они подписываются, особенно если есть «бесплатный» элемент, который может привести к текущим эксплуатационным расходам.