Skip to main content

В новом видео-тизере показано, как Тед Лассо из Apple TV + ломает четвертую стену, выступая с бодрой речью после номинации на премию SAG.

Видео, которое длится всего 28 секунд, служит тизером того, что будет дальше. На нем изображен одноименный главный герой сериала, Тед Лассо, когда он направляется в раздевалку, чтобы поговорить со своей командой.

«У нас впереди большая ночь», — говорит тренер Лассо своей команде. «Награды SAG, и мы номинированы на лучшую работу ансамбля в комедийном сериале. Как насчет этого?»

«Я пристрелю тебя прямо», — продолжает он. «Наши соревнования сегодня жестче, чем ледяное вяленое мясо».

Полное видео, которое, как отмечает Entertainment Weekly, длится две минуты и смешно «вслух», откроет церемонию SAG 4 апреля.

Сериал будет противопоставлен другим, включая «Мертвые для меня», «Бортпроводник», «Ручей Шитта» и «Великий».

27-я ежегодная церемония награждения Sag Awards будет транслироваться в воскресенье, 4 апреля, в 21:00 по восточному времени и в 18:00 по тихоокеанскому времени на каналах TNT и TBS.

«Тед Лассо» неоднократно получал как номинацию, так и награды, получая как лучшую комедию, так и лучший новый сериал от Гильдии писателей Америки.

Спортивная комедия была продлена на третий сезон в октябре прошлого года, задолго до того, как планировалось начать производство второго сезона.