Skip to main content

Сегодня CASETiFY расширяет ассортимент аксессуаров для Apple Watch, выпуская новый ремешок. Новый ремешок Flexi Apple Watch отличается привычной для CASETiFY изюминкой и представлен в ярком ассортименте стилей и дизайнов, дополняющих его переработанную конструкцию. Новый ремешок совместим с Apple Watch Ultra, Series 8 и предыдущими носимыми устройствами и представлен в сотнях настраиваемых стилей.

CASETiFY выпускает новый гибкий ремешок для Apple Watch

Новый ремешок Flexi Apple Watch от CASETiFY представляет собой уникальную альтернативу стандартному силиконовому предложению, которое уже на протяжении большей части десятилетия является чем-то вроде фирменного стиля смарт-часов Apple. В этом случае он имеет водостойкое матовое покрытие в сочетании с металлическими пряжками и вентилируемой конструкцией, которая помогает сохранять свежесть во время тренировок и длительного ношения.

Хотя в истинном стиле CASETiFY новый ремешок Flexi для Apple Watch будет доступен в широком диапазоне стилей. В том числе некоторые стандартные цветовые решения, которые придают вашему носимому устройству более простой вид, а также яркие узоры, в которых используется почти такое же качество сборки и дизайн, но с некоторой дополнительной изюминкой. Есть страницы разных стилей на выбор, которые в основном сосредоточены на оригинальном дизайне, хотя есть некоторые из фирменных выпусков Co-Lab компании из таких свойств, как «Кошмар перед Рождеством», «Ван-Пис», «Миньоны» и других.

В любом случае вы сможете настроить цвет ушка Apple Watch в соответствии с вашим устройством. Доступны варианты черного, серебряного, золотого и звездного света, дополняющие все последние выпуски Apple. Вы также сможете выбирать между стилями 45/44/42 мм и меньшими размерами корпуса 43/41/38 мм, которые подходят ко всему, от Apple Watch Series 8 до моделей Ultra и выпусков предыдущего поколения.

Кроме того, самый большой способ, которым CASETiFY надеется выделиться из океана других ремешков Apple Watch на рынке, — это его экологически чистая конструкция. Хотя CASETiFY не сообщает, какой процент ремешков состоит из переработанного пластика, ремешок Flexi Apple Watch Band является частью серии Re/CASETiFY, изготовленной из выброшенных чехлов для телефонов. Ранее мы писали домой об усилиях компании по уменьшению выбросов углерода, и эти новые группы надеются продолжать выпускать продукты, сделанные из переработанных чехлов для смартфонов.

Бренд надеется, что это поможет оправдать цену в 52 доллара, поскольку это даже больше, чем вы заплатите за собственные силиконовые ремешки Apple. Ремешки Flexi для Apple Watch теперь можно приобрести напрямую в CASETiFY и отправить.