Skip to main content

Чистый VPN 2

Сегодня MacPaw анонсировала вторую версию своего решения ClearVPN. Это обновленное VPN-решение, разработанное, чтобы помочь пользователям легко и безопасно наслаждаться своим присутствием в Интернете без необходимости в дополнительных технических навыках. ClearVPN был впервые запущен в 2020 году с целью предоставить пользователям простое решение, которое позволило бы им без проблем решить любую онлайн-задачу. Команда добилась этого, создав ярлыки, которые в первую очередь учитывали причины, по которым пользователи выбрали VPN, и устраняли остальные сложности.

ClearVPN 2 был разработан на основе обширных исследований, которые выявили потребность в более простом решении с восхитительным интерфейсом. Версия 2.0 имеет совершенно новый пользовательский интерфейс, содержащий только основные решения VPN, которые нужны пользователям в их повседневной цифровой жизни. Три ярлыка включают безопасный просмотр, изменение местоположения и потоковый доступ. Приложение также предлагает больше стран и серверов для подключения и уникальный новый подход к балансировке серверов, который всегда предоставляет пользователям лучший VPN-канал для всех их потребностей.

ClearVPN 2 уделяет первостепенное внимание конфиденциальности и безопасности пользователей и использует шифрование AES-256 для устранения любых уязвимостей безопасности и обеспечения высокоскоростного соединения. Кроме того, приложение использует собственный протокол IPSec IKEV2 и OpenVPN. Пользователи могут просматривать, воспроизводить, транслировать и общаться без какого-либо отслеживания со стороны интернет-провайдеров, а приложение имеет политику нулевого ведения журналов, что означает, что оно не хранит, не передает и не собирает информацию о действиях пользователей в Интернете, личную информацию, IP-адрес и т. д. .

Чистый VPN 2

Выпуск ClearVPN 2 — важная веха для MacPaw, которая всегда уделяла приоритетное внимание конфиденциальности и безопасности пользователей. Приложение было выбрано победителем в номинации «Мобильное VPN-решение года» по версии CyberSecurity Breakthrough в 2021 году.

ClearVPN 2 доступен на всех основных платформах, включая macOS, Windows 10, iOS и Android. Пользователи могут загрузить приложение бесплатно и пользоваться бесплатным безопасным просмотром для всех пользователей по всему миру. Украинцы также могут бесплатно получить доступ к премиум-версии, чтобы иметь доступ к надежным источникам информации. ClearVPN 2 предлагает две недели бесплатного использования плана Premium для всех клиентов до 15 марта 2023 года.

Подведение итогов ClearVPN 2

ClearVPN 2 выглядит как отличная доработка фантастического VPN-решения. Ярлыки приложения упрощают пользователям достижение любой онлайн-цели, будь то доступ к контенту, безопасный просмотр или сохранение конфиденциальности. Благодаря политике отсутствия журналов, шифрованию AES-256 и индивидуальному протоколу ClearVPN 2 — это VPN-решение, которому пользователи могут доверять, чтобы обеспечить свою безопасность и защиту в Интернете независимо от того, где они находятся.

Скачать ClearVPN 2