Skip to main content

После iPad Pro 2018 года Apple представила все новые модели iPhone 12 с плоскими краями, которые напоминают ее классические продукты, такие как iPad первого поколения и iPhone 5. Но как насчет Apple Watch? Хотя нет никаких доказательств того, что Apple изменит дизайн своих умных часов в ближайшее время, дизайнер Уилсон Никлаус создал концепцию, которая представляет новые Apple Watch с плоскими краями.

Никлаус создал несколько изображений для рендеринга, показывающих, как будут выглядеть Apple Watch Series 7 с плоскими краями, точно так же, как последние модели iPhone и iPad. Концепция не предусматривает каких-либо изменений дисплея Apple Watch или соотношения сторон экрана, упор делается только на их металлический корпус.

Судя по изображениям, на которых изображена версия Apple Watch из нержавеющей стали, новый дизайн с плоскими краями очень похож на дизайн iPhone 12 Pro, который сделан из стекла и нержавеющей стали. Таким образом, мы можем представить алюминиевую версию этих новых Apple Watch, которая напоминает обычный iPhone 12.

Apple известна тем, что производит свои продукты с единым дизайном, поэтому неудивительно, что компания действительно представит Apple Watch, подобную этой концепции, в будущем. У iPad Pro, iPad Air и iPhone 12 есть общие детали дизайна, не говоря уже о Pro Display XDR и MacBook Pro.

Хотя Apple Watch, представленные в концепте, мне кажутся крутыми, это также заставляет меня задуматься, будет ли носить часы с плоскими краями более неудобно, чем текущая модель Apple Watch. Что вы думаете об этой идее? Дайте нам знать в комментариях ниже.