Skip to main content

Crunchyroll объявил, что его приложение больше не будет поддерживать все модели Apple TV. Через месяц поклонникам аниме придется выбирать разные варианты просмотра любимых сериалов. Вот что вам нужно знать об этом изменении.

Начиная с 15 сентября 2022 года приложение Crunchyroll больше не будет поддерживаться для устройств, на которых не установлена ​​последняя версия tvOS, которая в настоящее время имеет версию 15.6. Имея это в виду, вот модели, которые перестанут работать в следующем месяце:

Apple TV (1-го поколения) [Model – A1218] Apple TV (2-го поколения) [Model – A1378] Модель Apple TV (3-го поколения) — A1427 или A1469]

Владельцы Apple TV HD или Apple TV 4K по-прежнему смогут пользоваться приложением Crunchyroll и доступными шоу. Служба потоковой передачи также предупреждает пользователей, что они по-прежнему могут транслировать Crunchyroll с iPhone или iPad напрямую на любой Apple TV (3-го поколения или новее) или смарт-телевизоры, совместимые с AirPlay 2.

Кроме того, пользователи по-прежнему могут смотреть Crunchyroll на iPhone, iPad или в совместимом браузере.

В последнее время стриминговый сервис предлагает своим пользователям множество новых функций. Например, он поддерживает ProMotion на последних моделях iPhone 13 Pro и iPad Pro. Для тех, кто не знает, ProMotion — это технология, благодаря которой дисплей обновляется до 120 раз в секунду.

Кроме того, Crunchyroll недавно объявил о снижении цен в некоторых регионах. Вот основные моменты:

В Соединенном Королевстве стоимость подписки Mega Fan изменится с 7,99 до 5,99 фунтов стерлингов; В Индии стоимость подписки Mega Fan изменится с 9,99 долларов США до 99 индийских рупий; В Бразилии стоимость подписки Mega Fan изменится с 32,00 до 19,99 бразильских реалов; В Объединенных Арабских Эмиратах стоимость подписки Mega Fan изменится с 9,99 долларов США до 19 дирхамов Объединенных Арабских Эмиратов.

Как вы относитесь к тому, что Crunchyroll прекратил поддержку первых моделей Apple TV? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.