Skip to main content

Цены выше, чем в Черную пятницу, сейчас на Amazon: последний iPad Air 4 от Apple упал до 559 долларов, что соответствует рекордно низкой цене за все время.

Amazon, продаваемый по цене 569 долларов в Черную пятницу, еще больше урезал цену на новый iPad Air 4 от Apple, снизив ее до 559 долларов, что соответствует рекордно низкой цене, которую мы видели. На момент публикации Amazon сообщает, что планшет должен быть доставлен 20 декабря, поэтому вам нужно обеспечить себе место в очереди на лучшие даты доставки.

Кнопка продажи Apple iPad Air 4

Следите за предложениями Apple в Киберпонедельник

AppleInsider будет отмечать лучший киберпонедельник в праздничные выходные. Обязательно загрузите наше приложение и следите за нами в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и лучших цен на ваше любимое оборудование и аксессуары Apple.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: