Skip to main content

После презентации нового монитора для конференций USB-C UltraSharp 32 4K со встроенной веб-камерой Sony с разрешением 4K HDR на выставке CES в январе компания Dell открыла предварительные заказы. Новый монитор предлагает ряд функций, которые могут сделать его привлекательной альтернативой Apple Studio Display.

Наряду с главной особенностью монитора для конференций UltraSharp 32 4K, являющейся встроенной веб-камерой 4K с HDR-датчиком Sony STARVIS CMOS, дисплей обладает рядом других впечатляющих характеристик.

К ним относятся 98% цветового пространства DCI-P3, подача питания 90 Вт и встроенный концентратор USB-C с USB-A, DisplayPort, HDMI, Ethernet и аудио.

Этот монитор для конференций UltraSharp также поддерживает одновременное использование двух компьютеров и является одним из немногих дисплеев, использующих новую технологию IPS Black для более высокой точности цветопередачи и улучшенной контрастности.

Технические характеристики монитора для видеоконференций Dell UltraSharp 32 4K:

31,5-дюймовый дисплей Технология IPS Black Соотношение сторон 16:9 Разрешение 4K — 3840 x 2160 Сертификация 98 % DCI-P3, 100 % sRGB и HDR 400 Встроенная регулируемая веб-камера 4K с HDR Сенсор Sony STARVIS CMOS USB-C с питанием 90 Вт Концентратор USB-C с DisplayPort 1.4, несколько разъемов HDMI USB-A до 10 Гбит/с, USB-C 15 Вт + 10 Гбит/с), RJ45 Ethernet, аудиопорт и т. д. Стандартная яркость 400 нит Поддержка последовательного подключения (с сжатием потока дисплея) Поддержка источника из 2 компьютера одновременно

Конференц-монитор UltraSharp 32 4K уже доступен для заказа напрямую в Dell по цене 1599,99 долларов США. Первые поставки должны поступить к концу июля.

Взгляд

Хотя новый UltraSharp 32 4K Conference Monitor не имеет разрешения 5K или металлического корпуса Apple Studio Display, вы получаете ряд обновлений. 32-дюймовый экран против 27-дюймового, встроенный концентратор USB-C и веб-камера 4K, которая должна работать лучше, чем сверхширокоугольная веб-камера Apple с проблемами.

Кроме того, веб-камера 4K Sony физически настраивается с помощью наклона, а также поля зрения, предлагая 65, 78 или 90 градусов. И он поставляется с защитной шторкой, которая автоматически закрывается, когда он не используется. Веб-камера также оснащена встроенными двойными микрофонами с эхоподавлением и двумя динамиками мощностью 14 Вт.

Для тех, кто ценит четкую веб-камеру и такие функции, как большой экран и встроенный концентратор USB-C, этот новый монитор для конференций Dell UltraSharp может отлично подойти.

Чтобы узнать больше о лучших мониторах для Mac и Apple Studio Display, ознакомьтесь с нашими подробными руководствами: