Skip to main content

Сегодня DEVONthink выпускает обновления для своих приложений для Mac и iOS, которые помогут вам собирать, редактировать, комментировать и упорядочивать самые разные документы. В последних выпусках улучшена синхронизация iCloud, темный режим для iPhone / iPad, поддержка многооконного режима для iPad и многое другое.

Сегодня DEVONthink подробно рассказал об обновлениях в своем блоге. Для приложения Mac в новом выпуске используется CloudKit, чтобы предложить улучшенную синхронизацию iCloud.

DEVONthink 3.6.2 предлагает новые места синхронизации iCloud (CloudKit), сочетающие простую настройку, подобную iCloud, и одноэтапную, прозрачную и быструю синхронизацию.

DEVONthink 3.6.2. для Mac теперь использует CriticMarkup для лучшего форматирования, преобразования и создания сводок. Также имеется поддержка экспорта документов в формате .docx Microsoft Word.

DEVONthink To Go 3.0 для iPhone и iPad также получает улучшенную синхронизацию iCloud, а также обновленный пользовательский интерфейс, включая поддержку темного режима. Специально для iPad это обновление обеспечивает поддержку нескольких окон, в том числе параллельных или нескольких.

Теперь есть функция длительного нажатия для доступа к базам данных, группам или документам, и вы также можете использовать мышь или трекпад с DEVONthink To Go на iOS / iPadOS, чтобы просматривать контекстные меню с помощью щелчка правой кнопкой мыши.

Ознакомьтесь со всеми подробностями о последних выпусках в блоге DEVONthink здесь.

DEVONthink доступен в виде бесплатной 30-дневной пробной версии для Mac и бесплатной пробной версии для iOS до июля 2021 года. Варианты приобретения ежемесячной, годовой и бессрочной лицензии начинаются с 1,99 доллара США, чтобы продолжать использовать программное обеспечение после этого.