Skip to main content

Вот один из наших лучших обзоров линеек iPhone 16 и iPhone 16 Pro. Новые изображения, опубликованные сегодня в социальных сетях, демонстрируют все семейство iPhone 16 в виде макетов. Это дает нам четкое представление о новой кнопке «Съемка», обновлённом выступе камеры на моделях iPhone 16 и многом другом.

Эти изображения макета iPhone 16 были опубликованы в социальных сетях Сонни Диксоном. Вот обзор некоторых изменений, которые вы можете увидеть благодаря этим изображениям:

  • Кнопка «Действие» на всех четырех моделях iPhone 16. В настоящее время он доступен только на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.
  • Новая кнопка «Захват», расположенная на правой стороне телефонов — в том же месте, где сейчас находится антенна mmWave 5G в США. Кнопка «Захват» будет иметь механическую конструкцию, но с емкостной поверхностью, поддерживающей жесты для увеличения и уменьшения масштаба.
  • iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max немного больше iPhone 16 и iPhone 16 Plus. Ожидается, что iPhone 16 Pro будет иметь 6,3-дюймовый дисплей (было 6,1 дюйма), а iPhone 16 Pro Max — 6,9-дюймовый дисплей (было 6,7 дюйма).
  • Вертикальный выступ камеры на iPhone 16 и iPhone 16 Plus. Вероятно, это позволит стандартным моделям iPhone 16 записывать пространственное видео для Vision Pro.

Линейки iPhone 16 и iPhone 16 Pro будут анонсированы в сентябре. Ожидайте, что до этого времени появится еще немало слухов. Что вы думаете о слухах об изменениях? Планируете ли вы перейти на iPhone 16 в этом году? Дайте нам знать в комментариях.