Skip to main content

Соучредители Beats доктор Дре и Джимми Айовин создают новую среднюю школу, которая, по их словам, будет нацелена на привлечение детей, которые чувствуют себя оторванными от текущего школьного опыта.

Он будет построен по образцу академии Университета Южной Калифорнии, которую они финансировали, и которая, по их словам, соответствовала видению Стива Джобса …

Газета LA Times сообщает, что они создают школу на территории существующего кампуса средней школы, который работает на полную мощность.

С одной стороны, средняя школа Audubon не нуждается в экономии — с ее энергичным директором и программой, которой можно многое предложить. Но из-за резкого снижения посещаемости кампус Леймерт-Парк опустел менее чем на треть. Студенты испытывают затруднения в учебе — только 5% учатся на уровне своего класса по математике.

Входят доктор Дре и Джимми Айовин. Два магната музыкальной индустрии остановились на Одюбоне в качестве места для открытия новой государственной средней школы, которая будет отражать формат академии Университета Южной Калифорнии, которая была открыта в 2013 году, благодаря их пожертвованию в размере 70 миллионов долларов.

Изначально они намеревались построить кампус с нуля, но потом поняли, что Одюбон идеален.

Кампус им очень понравился, в основном его расположение в цветном сообществе с низким доходом. Но были и другие положительные моменты, сказал Хардемион, в том числе отдельно стоящее здание классной комнаты 1920-х годов с прочной архитектурой и прочными деревянными шкафами, а также отремонтированная особенная аудитория — и много места.

Одюбон набирает около 460 учеников с шестого по восьмой класс в кампусе, который легко может вместить 1500 человек. […] Со временем многие семьи чернокожего среднего класса отправили своих детей в чартерные школы или школы округа Лос-Анджелес на Вестсайде. Снижение иммиграции, более низкая рождаемость и джентрификация также сыграли свою роль.

Как и в кампусе Университета Южной Калифорнии, студенты будут сталкиваться с реальными проблемами, которые решаются как предприятиями, так и медицинскими центрами, и им предлагается применить свой творческий потенциал в попытках их решения. Они надеются, что это заинтересует детей, которые в настоящее время думают, что школьное образование не для них.

Айовин и доктор Дре сказали, что они хотят охватить студентов, которые, как и они, чувствуют себя оторванными от типичного школьного опыта, лишенным мотивации. Они превзошли все шансы на успех. Они хотят, чтобы у будущих поколений были лучшие шансы […]

«Мы здесь исключительно для детей и пытаемся дать им будущее и что-то многообещающее, чего, возможно, не было раньше», — сказал доктор Дре. […]

«Приятно быть здесь, потому что идея состоит в том, чтобы попробовать», — сказал Айовин. «У нас нет реального решения — нет. Мы попытаемся это получить. Мы постараемся помочь. И некоторые детали еще не полны. Но… одна деталь, которая завершена, заключается в том, что мы собираемся выложить все, что у нас есть ».

Более подробная информация в статье LA Times.