Skip to main content

Думайте о новой модульной электростанции BLUETTI AC500 и B300S как об аккумуляторе для всего вашего дома. Он может обеспечить достаточную мощность, чтобы поддерживать работоспособность вашего дома в случае отключения, продолжающегося один или несколько дней, и быть готовым к работе после двухчасовой зарядки.

Модульная конструкция позволяет вам решить, сколько энергии вам нужно, а система является портативной, так что вы можете сохранить все свои домашние удобства при отключении от сети…

Домашняя электростанция предназначена для обеспечения спокойствия в любых ситуациях, от обычного отключения электроэнергии до чрезвычайных ситуаций, таких как ураган или наводнение, которые могут нарушить подачу электроэнергии на несколько дней подряд.

В отличие от небольших систем, предназначенных для питания нескольких гаджетов, AC500 с аккумуляторными блоками B300S достаточно мощный, чтобы питать всю вашу бытовую технику, включая переменный ток.

Модульная конструкция BLUETTI AC500 и B300S

Одной из лучших особенностей системы BLUETTI AC500 является модульная конструкция.

С универсальной электростанцией вы должны заранее знать, сколько энергии вам нужно, и как только вы сделали покупку, вы застряли с ней. С системой BLUETTI вы можете начать с одной батареи, а затем добавить дополнительные, максимум до шести.

«Мозгом» системы — и устройством, обеспечивающим девять различных розеток питания, — является AC500. Затем вы подключаете к нему одну или несколько батарей B300S.

Вместимость

Каждый аккумуляторный блок обеспечивает питание типичного дома в течение одного дня, что дает вам до шести дней автономной жизни. Максимальная мощность составляет умопомрачительные 18 432 Втч, которые обеспечивают инвертор мощностью 5000 Вт. Вы даже можете соединить две системы вместе, чтобы удвоить мощность до 36 864 Втч (для этого требуется Fusion Box Pro, продается отдельно)!

Вы можете зарядить систему мощностью 8000 Вт. С двумя подключенными батареями B300S это займет у вас от 0% до 100% заряда примерно за два часа. Поэтому, если вы окажетесь в ситуации, когда электроэнергия отключается, как это иногда бывает при стихийных бедствиях, вы можете быстро перезарядить свою систему, готовую к следующему отключению.

Портативность

BLUETTI AC500 — это не просто домашняя электростанция: это также портативная система, которую вы можете быстро и легко переместить в дом на колесах для поездок полностью вне сети. Устройство весит 66 фунтов (30 кг) и имеет размеры 20,5×12,8×14,1 дюйма (520×325×358 мм).

Если вы отправляетесь в путешествие и можете заряжать на обеденных перерывах, всего за 30 минут вы сможете зарядить аккумулятор с 0% до 50%.

Но питание от сети — не единственный способ зарядить систему. Вы также можете использовать солнечные батареи, газовый генератор, свинцово-кислотные батареи или даже автомобильный прикуриватель.

После парковки система дает вам больше энергии, чем обычный газовый генератор, без шума, затрат на топливо или загрязнения окружающей среды.

Контроль и мониторинг приложений

BLUETTI также избавляет от догадок, связанных с питанием от батареи. Сопутствующее приложение точно показывает, сколько энергии вы используете и сколько осталось. Вы также можете включать и выключать систему удаленно,

Точно так же при зарядке вы можете просто открыть приложение, чтобы увидеть скорость зарядки и емкость.

Долголетие

В отличие от систем, в которых используются свинцово-кислотные батареи, аккумуляторы BLUETTI B300S изготовлены из литий-железо-фосфата (LiFePO4 или LFP):

Не требует обслуживания Длительный срок службы (более 10 лет) Безопасный Малый вес Высокая эффективность Быстрая зарядка

Усовершенствованная встроенная система управления батареями (BMS) обеспечивает зарядку и разрядку батарей, чтобы максимально увеличить срок их службы. Система поставляется в комплекте с 3-летней гарантией.

устойчивость

Видение BLUETTI состоит в том, чтобы предоставить пользователям экологически чистый опыт, создавая при этом устойчивое будущее для планеты. Компания имеет более чем 10-летний опыт работы в области решений для хранения энергии как внутри помещений, так и снаружи.

Система BLUETTI AC500 и B300S доступна с сегодняшнего дня на Indiegogo по специальной цене предварительного заказа.