Skip to main content

Хит Apple TV + «Слуга» на этой неделе был номинирован на премию TV Choice Awards в категории «Лучший драматический сериал», что стало еще одной наградой в индустрии.

Apple объявила о номинации во вторник через официальный Twitter «Слуги». учетная запись. В категории TV Choice Awards шоу соревнуется с 62 претендентами.

В отличие от типичных отраслевых наград, победителей конкурса TV Choice выбирают зрители.

«Слуга», эксклюзивный для Apple TV +, позиционируется как психологический триллер, рассказывающий историю пары, которая пережила трагическую потерю своего маленького сына и взяла на себя заботу о кукле вместо него. В шоу снимались Лорен Эмброуз, Руперт Гринт, Нелл Тайгер Фри и Тоби Кеббелл.

Сообщается, что «Слуга» увеличил свою аудиторию вдвое по сравнению с прошлым годом после премьеры 2 сезона в январе, почти не уступив выдающимся платформам «Защищая Джейкоба» и «Тед Лассо».

Объявление на этой неделе появилось после многомесячной прессы, в которую вошли интервью с создателем шоу М. Найтом Шьямаланом.

AppleInsider рассмотрел первый эпизод 2-го сезона и обнаружил, что шоу визуально привлекательно, хотя его сюжет изнашивается.

Apple продлила «Слугу» на третий сезон в декабре.