Skip to main content

Amazon по-прежнему предлагает агрессивную экономию на продуктах Apple в начале Черной пятницы: сегодня цена нового iPad Air 4 упала на 50 долларов, что является самой низкой ценой за всю историю вместительной емкости 256 ГБ.

Скидка на новый iPad Air 4

Сделки Apple набирают обороты, поскольку розничные торговцы продолжают снижать цены на оборудование 2020 года, включая совершенно новый iPad Air 4.

Мгновенно сэкономьте 50 долларов на модели с 256 ГБ Wi-Fi, снизив цену до рекордно низкого уровня в 699 долларов в популярной отделке Space Grey.

Согласно Amazon, товарные запасы планируется доставить через две-четыре недели, что позволит вам получить iPad Air до Хануки и Рождества.

В справочнике по ценам AppleInsider iPad есть множество скидок на другие модели, поэтому стоит заглянуть в магазин за лучшими предложениями на праздники.

Apple iPad Air 4 со скидкой 50 долларов

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: