Skip to main content

Покупатели, которые ищут лучшие предложения от Apple, могут сегодня купить iPad 2020 года за 299 долларов или iPod touch всего за 149,99 долларов. Также уходит мало времени, чтобы получить 20% скидку на премиальную подставку для зарядки MagSafe от Grovemade для нового iPhone 12.

Ранние скидки на iPad в Черную пятницу

Запасы iPad продолжают преследовать ведущих реселлеров Apple, поэтому сейчас самое время занять свое место в очереди, чтобы сэкономить от 30 до 35 долларов на последнем iPad 8-го поколения Apple на Amazon с доставкой в ​​середине ноября (на момент публикации).

В продаже есть модели Wi-Fi 32 ГБ и 128 ГБ, самые низкие цены на 10,2-дюймовый iPad на сотовые модели и дополнительные варианты отделки доступны в нашем ценовом руководстве.

Apple iPad 8-го поколения в продаже от 299 долларов

Только сегодня: iPod touch за 149,99 долларов

Woot, принадлежащая Amazon, также участвует в безумной сделке перед Черной пятницей, предлагая самые дешевые цены на iPod touch на закрытые модели 6-го поколения. Купите модель на 32 ГБ в новом состоянии за 149,99 долларов (50 долларов от первоначальной рекомендованной цены), пока поставки есть. Это флэш-сделка также предусматривает бесплатную доставку для участников Amazon Prime и заканчивается в 22:00 по тихоокеанскому времени 9 ноября.

iPod touch со скидкой до 149 долларов на флэш-распродаже

Скидка 20% на док-станцию ​​Grovemade MagSafe

Ищете качественную подставку для своего нового iPhone 12? Grovemade принимает предварительные заказы на деревянную подставку MagSafe на ваш выбор: орех или клен. Эта подставка продается в розницу за 100 долларов, но по специальной начальной цене продается за 80 долларов. Эта подставка имеет прочную стальную основу с отшлифованной вручную твердой древесиной и кожей растительного дубления, что придает превосходный вид, который подходит для всех моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Зайдите на Grovemade.com, чтобы проверить стенд MagSafe со скидкой.

Подставка для зарядки Grovemade MagSafe для iPhone 12 со скидкой

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: