Skip to main content

Ссылка SmartTrack безопасности

Производитель аксессуаров Eufy выпустил трекер предметов под названием Security SmartTrack Link, который работает с протоколом Apple Find My.

Трекер немного дешевле, чем AirTag, но при этом предоставляет многие из тех же функций отслеживания местоположения. Юфи говорит, что Apple официально сертифицировала Security SmartTrack Link.

SmartTrack Link подключается к устройствам с помощью Bluetooth и сообщает о своем местоположении через сеть Find My, поэтому не обеспечивает функции GPS. Он также работает с приложением безопасности Eufy.

Приложение Eufy Security имеет функции, которых нет в приложении Find My от Apple. Во-первых, пользователи могут делиться местоположением предметов с друзьями и семьей, чтобы они также могли помогать в их поиске.

Далее, двойное нажатие на ссылку SmartTrack Link вызовет звонок на iPhone человека, даже если он находится в беззвучном режиме. Трекер также имеет QR-код на задней панели, так что любой может отсканировать его, если найдет трекер, чтобы увидеть выбранные контактные данные владельца.

Как и AirTag, SmartTrack Link может воспроизводить сигнал тревоги и имеет сменную батарею CR2032, которая может работать до года. Устройство также водонепроницаемо, поэтому оно безопасно, даже если его оставить под дождем.

Цены и доступность

SmartTrack Link можно заказать за 19,99 долларов США в виде отдельного устройства, 39,98 долларов США за упаковку из двух штук и комплект за 47,98 долларов США, который включает знак двора «Защищено Eufy Security».

Чтобы отпраздновать запуск, Eufy предлагает ограниченный по времени код на скидку 20% при использовании WS24SM.