Skip to main content

На этой неделе Evernote объявила о небольшом, но заметном обновлении своей платформы. Популярное приложение для управления заметками и задачами теперь позволяет пользователям легко возвращаться к предыдущим заметкам с помощью обратных ссылок. Согласно Evernote, это была одна из самых востребованных функций пользователями, и наконец она здесь.

Платформа всегда позволяла пользователям связывать одну заметку с другой. Однако вернуться к предыдущим заметкам было не совсем интуитивной задачей. Но благодаря обратным ссылкам приложение Evernote теперь будет отображать все предыдущие заметки, по которым просматривал пользователь. Теперь одним касанием вы можете вернуться к этим заметкам. «Меньше кликов… меньше трения… больше потока», — описывает Evernote.

Согласно Evernote, обратные ссылки значительно упрощают «связывание идей». Например, пользователю, составляющему ежемесячный информационный бюллетень, может потребоваться открыть несколько заметок в рамках исследовательского процесса. Теперь с помощью обратных ссылок пользователи смогут вернуться к определенной заметке без необходимости возвращаться на главный экран приложения и снова искать ее.

Представляем одну из самых востребованных функций Evernote: обратные ссылки. Обратные ссылки, развернутые сейчас для клиентов Evernote Personal, Professional и Teams, упрощают отслеживание этих тем — в любом направлении.

Теперь вы можете мгновенно просматривать и переходить к любой заметке, которая связана с той, которую вы просматриваете в данный момент, поэтому вы можете легко работать с заметками. Больше не нужно прыгать через обручи в поисках связанной информации, которую вы записали. Найдите то, что вы ищете, даже не выходя из заметки.

Еще в декабре обновление приложения Evernote включило автономные заметки для его премиум-подписчиков. Приложение iOS также было обновлено с помощью виджетов блокировки экрана для iOS 16. Что касается обратных ссылок, новая функция теперь доступна пользователям Evernote Personal, Professional и Teams в Интернете, а также в мобильном приложении.

Читайте также