Skip to main content

Повышение цен на HBO Max в 2023 году

Цена на HBO Max без рекламы увеличивается с 12 января, после того как сервис удалил контент из сервиса в течение года.

Вслед за повышением цен Apple TV+, Netflix и другими компаниями Warner Bros. поднимает цену на HBO Max. Согласно сообщению, опубликованному в четверг, новая подписка будет стоить 15,99 долларов в месяц, что на доллар больше старой цены.

«С сегодняшнего дня, в четверг, 12 января, цена новой ежемесячной подписки HBO Max без рекламы в США увеличится с 14,99 до 15,99 долларов плюс применимые налоги», — сообщили в команде. «Существующие подписчики, которые в настоящее время платят 14,99 долларов в месяц, увидят, что их месячная ставка увеличится до 15,99 долларов в следующем платежном цикле в субботу, 11 февраля 2023 года или позже».

Хотя увеличение не является резким, HBO Max также удаляет контент с 2021 года, когда он также убил свою интеграцию с каналами Apple TV. С августа 2021 года служба удалила около 81 названия, как сообщается, чтобы Warner Bros. могла получить налоговые льготы и списания.

То же самое сделали и конкуренты. Например, Netflix подняла цены в январе 2022 года, а Apple в октябре сделала то же самое для Apple TV+ вместе с другими услугами по подписке.