Skip to main content

Актеры Теда Лассо посетили вопросы и ответы в The Grove

Apple TV+ будет транслировать финал сезона Теда Лассо 31 мая, и, насколько всем известно, этот эпизод вполне может стать финалом сериала. За день до выхода последнего эпизода было запланировано специальное показное мероприятие и панель, но теперь это мероприятие было отменено.

The Hollywood Reporter сообщает, что официальной причиной ее отмены являются непредвиденные обстоятельства, но ее источники винят продолжающуюся забастовку как настоящую проблему.

Источники сообщают THR, что забастовка сыграла центральную роль в принятии решения, поскольку сам Тед и Судейкис были соавторами сериала и вместе с Хантом также выступали в качестве сценариста. Гильдия писателей Америки призвала своих членов не участвовать в мероприятиях для прессы, организованных студиями, входящими в Альянс продюсеров кино и телевидения.

Вместо этого клиенты, получившие билеты на мероприятие в Paley Center for Media, получают возмещение, и мы все пропустим вопросы и ответы с панелью, в которую вошли бы Джейсон Судейкис и Брендан Хант.

Перед премьерой третьего сезона Судейкис выразил благодарность за то, что интерес к сериалу уже выходит за рамки еще не вышедшего сезона. Тем не менее, актер также открыто заявил о том, что изначально для шоу предназначались три сезона.

Наиболее вероятным сценарием кажется то, что какая-то версия Теда Лассо выйдет из сериала. Спин-офф, который сохраняет большую часть того же актерского состава и рассказывает новую историю без тренера Лассо и тренера Бирда, широко ожидается.

Тем не менее, Apple до сих пор хранила довольно скрытную информацию о судьбе серии. Заключительный эпизод третьего сезона пока официально не назывался финалом сериала, поэтому, возможно, они надеются на возвращение настоящего Теда Лассо.

Тем временем Apple, как ожидается, запустит товары Ted Lasso, которые будут продаваться напрямую. Вы уже можете приобрести несколько симпатичных товаров для шоу у других ритейлеров.